Причины и анализ впрыска топлива в выпускной отверстии

Неисправность масллолляенуздушого кас Масла, отказы воземы воземы в, неправильная усравильная установктная конструкы рая карВ процессе фактической обработки мы обнаружили, что большинство жалоб на неисправности не были вызваны камчаство.Итак, помимо проблемы с качеством масла, какие еще причины могут привести к тому?На практике мы пришли к выводу, что следующиеСитуации также могут привести к протечке масла:

sary1
1. Возвратный маслопровод засоренКогда линия возврата масла (включая односторонний клапан на линии возврата масльбла рата) рована посторонними предметами, масло, сконденсировавшееся на дне масляной части после отделения, не можего сленул масляного конденсата вновь выдуваются потоком воздуха и уносятся вместе с отсепарированным воздухом.Эти посторонние предметы обычно вызваны твердыми примесями, выпавшими во время установки.

Решение: Остановите машину, снимите все фитинги трубы возврата масла после того, как давление в масляном труд, как давление в масляном труд йте засорившиеся посторонние предметы.При установке встроенного маслоотделителя обратите внимание на очистку крышки масляного и газового цилинтадрате ленича, леничение твердых частиц на дне сердцевины маслоотделителя.

sary2

 

  1. Обратный клапан возврата масла поврежден.

Если обратный клапан возврата масла поврежден (с одностороннего на двусторонний) большое количество масла обратно в масло через трубку возврата масла.в следующий раз масло в масле не сможет вовремя всасываться обратно в головку машины, в резульзычате чать злем ного компрессора с отделенным воздухом (такая ситуация характерна для машин без масляного контура).запорный клапан и обратный клапан выпускного отверстия головки машины).

Решение: проверьте односторонний клапан после его демонтажа.Если какой-либо мусор застрял, просто очистинла листо лего. , замените его новым.

3. Аварийное завершение работы программы или неправильная работа

Когда работающий воздушный компрессор работает при высоком давлении выхлопных газов, масло воздушорскрасто лировать в главном двигателе, масляных и газовых бочках и соединительных трубопроводах. ено в главный двигатель и масло в маслоотделительном сердечнике масло- и газовой бочки .Масло в маслоотделительном сердечнике не может быть отделено нормально. сло через предохранительный клапан, а сброс давления и выпускной электромагнитный клапан будут сброшены , словости страница я, и в сердечнике маслоотделения будет накапливаться избыточное масло, но при следующем перезапуске избыточное масло будет сбрасываться через выпускной клапан.

Решение: старайтесь избегать ана.

 


Fotoana fandefasana: May-27-2022